Медицина


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
2 1 2

Хуевые ощущения после приема прописанных врачом препаратов.. Аноним 12/02/19 Втр 15:26:30 8367711
153666215913078[...].png (22Кб, 400x248)
400x248
Анончики, кто шарит в мед. препаратах, подскажите такой вопрос.
Врач выписал принимать три препарата:
фармазолин - в нос, потом через 5 минут - Полидексу с Фармазалином в нос и потом через 5 минут еще Фликс.

Два раза принимал и два раза где-то в течени 10-15 минут после приема начинается легкое покалывание в сердце, учищение сердцебиения ну и визуально состояние как будто накурился, все плывет..

Стремно как-то дальше принимать, но что делать? Врачу позвонить не могу, надо снова записываться..
Аноним 12/02/19 Втр 15:27:09 8367732
>>836771 (OP)
Полидекса с Фенилефрином - быстро фикс
Аноним 12/02/19 Втр 18:10:15 8368283
Как сложно-то и бесполезно, одно лекарство будет смывать другое.
>Стремно как-то дальше принимать, но что делать?
Принимать сначала фармазолин, потом фликс. Полидекса избыточна, количество антибиотика в ней всё равно смешное, так ещё и смываться будет быстро, антибиотик в её составе не всасывается, плюс наверняка фенилэфрин в её составе как раз в ответе за происходящее.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное